fgf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fgf » Новый форум » Товарищи!!!


Товарищи!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем кто хочет пообщаться на темы не относящиеся к конкретным форумам и постам прошу писать сюда. Надоело читать обсуждения про девушка не девушка и тд. Подобное буду удалять из всех постов!

0

2

Плюсую однозначно!)))

0

3

Скройте плз раздел, он сейчас виден анонимам.

0

4

Привет! Я что-то пропустила? Здесь были обсуждения кто девушка а кто нет и даже знакомились??? На самом деле удивительно ненасыщенный форум с точки зрения общения. Фоткообменник а не форум прям.

0

5

Доброго времени суток! Обсуждения скорее были похожи на охоту на ведьм, шло обсуждение реальности наличия среди форумчан реалок. Файлообменником то уже сложно стало назвать, в основном смотрят. Было бы реально здорово наличие в наших рядах не только мужчин, но и дам.
  p.s. Девушкам мы рады, подтверждённым - бесконечно :)

0

6

Как я уже сказала, небольшим количеством фоток я засветилась на fantcast и castfetish. А как себя подтвердить? Я думала бывают какие-то встречи, как у других фетиш-сообществ, но у вас тут все больше в сети.

0

7

Достаточно просто бумаги формата A4 ,например, с названием форума и Вас с забинтованной или загипсованной (второе это уже думаю намного сложнее) ногой. Либо на фоне монитора с открытым форумом Ваша нога с аналогичным подтверждением. Думаю, большинство недоверчивых отстанет сразу :)

0

8

Pam написал(а):

Как я уже сказала, небольшим количеством фоток я засветилась на fantcast и castfetish. А как себя подтвердить? Я думала бывают какие-то встречи, как у других фетиш-сообществ, но у вас тут все больше в сети.

Ну наше фетиш-сообщество довольно молодое (относительно других) и довольно малочисленное. Здесь всего человек 10 активных пользователей если наберется - и то хорошо. Плюс географически эти 10 человек рассредоточены по территории бывшего союза. Плюс, девушек тут кроме вас - раз, два и все(
Встречи - это конечно хорошо и интересно, но я пока не могу себе представить, в каком формате они должны проходить. Может у вас есть какие идеи?

0

9

Куда все пропали? Что-то скучно жить стали.

0

10

Я такую тенденцию заметил везде. Проблем у людей стало слишком много, времени на хобби не остаётся.

0

11

DarkAngel написал(а):

Я такую тенденцию заметил везде. Проблем у людей стало слишком много, времени на хобби не остаётся.

Так незя! На хобби всегда надо время находить, особенно на наше!

0

12

Redwhip написал(а):

Так незя! На хобби всегда надо время находить, особенно на наше!

Снимать для себя проблемно, если не зарабатывать на этом. Была у меня идея, патреон или аналогичный сайт завести. С контентом по нашей теме. Но, теперь и иностранцы нормально не проплатят, и доллар не выгодный. 50000-60000р в месяц на 4-5 моделей, расходники, аренда локаций. Меньше 20к чистой прибыли - нет смысла тратить время. Как итог, нужен выход на 80к в месяц. Сейчас это примерно на 1300 в зелени. Кому будет нужно, пишите, фотограф есть, модель найдём, гипс или ортез (их много) организуем. С полным правообладанием, релизом, от 20к.  ^^

0

13

DarkAngel написал(а):

Снимать для себя проблемно, если не зарабатывать на этом. Была у меня идея, патреон или аналогичный сайт завести. С контентом по нашей теме. Но, теперь и иностранцы нормально не проплатят, и доллар не выгодный. 50000-60000р в месяц на 4-5 моделей, расходники, аренда локаций. Меньше 20к чистой прибыли - нет смысла тратить время. Как итог, нужен выход на 80к в месяц. Сейчас это примерно на 1300 в зелени. Кому будет нужно, пишите, фотограф есть, модель найдём, гипс или ортез (их много) организуем. С полным правообладанием, релизом, от 20к.

Фотограф есть, модели есть, только вы все в Москве, а я нет :( .
А так да, для себя снимать нужны деньги, не для себя – способ получать эти самые деньги. С патреоном сейчас всё очень напряжно, с бусти народ не особо хочет связываться.

0

14

bbrcfa написал(а):

Фотограф есть, модели есть, только вы все в Москве, а я нет  .
А так да, для себя снимать нужны деньги, не для себя – способ получать эти самые деньги. С патреоном сейчас всё очень напряжно, с бусти народ не особо хочет связываться.

У меня были планы на патреон, теперь это уже не актуально. Без нормально работающих карт и постоянной вероятности встрять с оплатой контента иностранцами, нет смысла снимать. Для себя мне хватает 3D. Посмотрим, может выгребем ещё...

0

15

bbrcfa написал(а):

Фотограф есть, модели есть, только вы все в Москве, а я нет  .
А так да, для себя снимать нужны деньги, не для себя – способ получать эти самые деньги. С патреоном сейчас всё очень напряжно, с бусти народ не особо хочет связываться.

А откуда Вы?

0

16

Ставрополь :) Вроде не сильно далеко, но всё равно далеко.

0


Вы здесь » fgf » Новый форум » Товарищи!!!